Mensagens Com Amor Menu Search Close Angle Birthday Cake Asterisk Spotify Play PPS Book Download Heart Whatsapp Whatsapp Facebook Twitter Pinterest Instagram YouTube 9 Giga Up

O Homem de Giz

2018

Imagem de divulgação O Homem de Giz
Baixar imagem

Um homem que vive habilidosamente entre o passado e presente, o Homem de Giz traz um excelente suspense: personagens extremamente construídos, mistérios de prender o fôlego e reviravoltas arrepiantes. Esse trama foi feita para fãs de Stranger Things e Stephen King, pois reúne terror com drama por meio de uma construção leve e envolvente para começar 2020 lendo um clássico moderno!

Veja livros que podem te ajudar a amadurecer no amor

Texto copiado